/ GSA1100E SIERRA SABLE 1100W – PESO 3.8KG – DOBLE LED EN HERR
GSA1100E SIERRA SABLE 1100W - PESO 3.8KG - DOBLE LED EN HERR cantidad
Añadir al presupuesto
SKU:
129227
Categorías:
Bosch
Caladoras, sierras y accesorios.
MAQUINARIA
Descripción
129227
Productos relacionados
MAQUINARIA
Taladro diamantado 1200w
Añadir al carrito
Taladro Percusion Atornillador 13 mm – 18 v
Añadir al carrito
Dremel
PIEDRA DE CARBURO DE SILICIO – CILINDRICA 1/2″ (13,0 mm)